Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
«Супер Лента» открыла первый магазин в Татарстане
Торговая сеть «Супер Лента» открыла первый в Казани магазин. Общая площадь магазина — 1 110 квадратных метров, а торговая — 755.
Stanley Kalvan/Shutterstock/Fotodom
Ассортимент первой татарстанской точки сети насчитывает более 7 000 позиций, в том числе 1 162 товара собственных торговых марок «Ленты». На полках представлены и местные бренды: более 200 наименований в категории молочной продукции, свежих овощей, мяса, хлеба и выпечки. Навигация в торговом зале переведена дополнительно на татарский язык.
«Казань — динамично развивающийся город, жители которого ценят качество и удобство. Открытие магазина стало важным шагом в долгосрочной стратегии по развитию сети в России и в том числе в республике Татарстан. Мы планируем расширять нашу базу поставщиков и выстраивать партнерство с локальными производителями», — отметил директор торговой сети «Супер Лента» Альберт Поршнев.
Магазин работает в 8.00 до 23.00. Для покупателей работают семь касс, в том числе четыре — самообслуживания. На территории также организована парковка на 30 автомобилей.
Акции X5, «Магнита», «Ленты» снизились, а «О’кей» и Fix Price выросли по итогам октября
В III квартале выручка группы «Лента» выросла почти на 27%
Организация дистанционной торговли и поддержка в «1С»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.