Декоративное изображение
3 206

Страховщики присматриваются к магазинам

Владельцев кафе, ресторанов, магазинов и клубов могут обязать страховаться от пожаров в обязательном порядке, сообщил журналистам в пятницу заместитель исполнительного директора Всероссийского союза страховщиков Владимир Козлов. "Противопожарное страхование будет довольно активно обсуждаться в 2010 году", - сказал Козлов. По его словам, с инициативой по подготовке соответствующего законопроекта выступило МЧС РФ. "Необходимо обсудить требования к владельцам мест, где проходят культурные и массовые мероприятия", - сказал он. Козлов также отметил, что планируется обсудить вопрос о том, кто именно должен страховаться от пожара - арендатор или же собственник помещения. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Павел Смирнов, Champion: «Мы формируем для партнеров в сегменте DIY комплексные предложения, которые развивают всю категорию»

Как выстроить стратегию реализации садово-парковой техники в период турбулентности, рассказал коммерческий директор бренда.

Декоративное изображение
Декоративное изображение