Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 291
Рынки без доверия
Более 60% опрошенных социологами жителей Москвы заявили, что не доверяют качеству продовольственных товаров, продаваемых на рынках города, говорится в сообщении на сайте столичного департамента торговли и услуг.
«Телефонный опрос проводился в феврале по территориальной принадлежности к таким столичным рынкам, как Кунцевский, Выхинский, Лефортовский, Даниловский, Велозаводский, Таганский», – отмечается в сообщении.
Из 313 опрошенных мужчин и женщин в возрасте от 18 лет 129 человек (41,2%) ответили, что у них вызывает сомнение качество товаров, которые продаются на рынках Москвы. При этом более 19% респондентов (60 человек) выразили полную уверенность в том, что товарам на рынках доверять нельзя, следует из материала.
Кроме того, половина опрошенных москвичей сказали, что почти никогда не делают покупки на данных рынках.
РИА Новости
Интервью

Артем Мочалов, KDV: «Мы не людей сокращаем, а функции оптимизируем»
Повышение производительности – с чего начать, как работать с узкими местами и где скрываются резервы эффективности?