Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 182
Поделиться
Рынки без доверия
Более 60% опрошенных социологами жителей Москвы заявили, что не доверяют качеству продовольственных товаров, продаваемых на рынках города, говорится в сообщении на сайте столичного департамента торговли и услуг.
«Телефонный опрос проводился в феврале по территориальной принадлежности к таким столичным рынкам, как Кунцевский, Выхинский, Лефортовский, Даниловский, Велозаводский, Таганский», – отмечается в сообщении.
Из 313 опрошенных мужчин и женщин в возрасте от 18 лет 129 человек (41,2%) ответили, что у них вызывает сомнение качество товаров, которые продаются на рынках Москвы. При этом более 19% респондентов (60 человек) выразили полную уверенность в том, что товарам на рынках доверять нельзя, следует из материала.
Кроме того, половина опрошенных москвичей сказали, что почти никогда не делают покупки на данных рынках.
РИА Новости
Интервью

Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»
Как онлайн-ритейлер развивает собственные марки в разных продуктовых категориях и ценовых сегментах.