Декоративное изображение
3 707

Поделиться

Рост оборота ритейла Москвы ускорился в 2008 году на 0,2 п.п. до 5,3%

Рост оборота ритейла Москвы составил в 2008 году 5,3%, ускорившись по сравнению с 2007 годом на 0,2 процентного пункта, сообщил Retail.Ru источник в одном из профильных городских ведомств.

"По уточненным данным, темпы роста оборота розничной торговли ускорились на 0,2 процентного пункта. В Москве, в отличие от ситуации по стране, динамика позитивнее", - сказал источник.

Для сравнения, темпы роста оборота розничной торговли в целом по РФ замедлились в 2008 году до 13% с 16,1% в 2007 году.

Retail.Ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение