Реклама на retail.ru
 Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости 
индустрии ритейла первым!
 Нажимая на кнопку, вы даете согласие на 
 2 563
Ритейл в Тюмени показывает рост
Оборот розничной торговли в Тюменской области (без автономных округов) в январе-июне 2013 года вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 130 млрд 531,2 млн рублей, сообщает Тюменьстат.
  
 
  
 Оборот в сфере общественного питания за первое полугодие текущего года составил 8 млрд 74,2 млн рублей (рост на 11,5%). Объем рыночных услуг населению составил 29,648 млрд рублей (рост на 5,4%), из них бытовых услуг - 2 млрд 901,2 млн рублей (рост на 6,7%).
  
 
  
 Размер реальной заработной платы за январь-май текущего года на одного работника в регионе вырос на 6,9%, номинальной - на 15%, до 29 тыс. 826 рублей. Денежные доходы в среднем на душу населения в январе-мае составили 20 тыс. 764,7 рублей (рост на 9,6%).
  
Интерфакс  
Интервью

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.