Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 861

Правительство РФ не намерено вводить лицензирование импортного мяса

Правительство РФ не намерено вводить лицензирование импортного мяса. Об этом РБК сообщил источник, принимавший участие в совещании по вопросу импорта мяса, которое состоялось в правительстве под председательством премьер-министра РФ Михаила Фрадкова. Кроме того, источник сообщил, что существующие квоты на импорт мяса меняться не будут.

На совещании также обсуждался вопрос борьбы с контрабандой мясной продукции. М.Фрадков дал поручение профильным ведомствам разработать перечень мер по решению данной проблемы, а также по проблеме развития инфраструктуры в сфере поставок мясной продукции в РФ.

Источник также сообщил, что на совещании не рассматривалась проблема импорта польского мяса. По данному вопросу был дан целый комплекс поручений президента РФ и председателя правительства, и этот вопрос находится под постоянным контролем Министерства сельского хозяйства РФ.

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение