Декоративное изображение
3 079

Поделиться

Перед открытием в Новокузнецке "АШАН" встретился с местными производителями

В Администрации Новокузнецка прошла встреча с местными производителями с целью установления партнерских отношений и заключения контрактов на поставку товаров разных категорий для реализации в магазинах сети.

«АШАН – это первая сеть, которая выразила заинтересованность в развитии партнерских взаимоотношений с местными производителями в нашем городе. Для наc это дополнительная возможность увеличить товарооборот, расширить рынок сбыта и объемы производства, а также хороший стимул повысить качество выпускаемой продукции. В городе создается благоприятная деловая среда для малого и среднего бизнеса», – прокомментировала Светлана Поздеева, начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства города Новокузнецка.

Сегодня АШАН Ритейл Россия представлен в Сибирском федеральном округе 5 магазинами: 3 гипермаркетами в Новосибирске, одним в Омске и одним в Барнауле. Открытие первого гипермаркета в кемеровской области запланировано на конец апреля в Новокузнецке.

Retail.ru 

(по материалам компании)

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение