Декоративное изображение
2 395

Поделиться

Омск. Фермеры нашли прямой путь к детям

Фермеры Прииртышья теперь напрямую поставляют продукцию в детсады

Вся продукция от фермеров региона проходит ветеринарный контроль и проверяется на наличие документов

Отныне фермеры Омской области будут напрямую поставлять продукцию в детские сады. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Омска.

Департамент образования и сельхозпроизводители Прииртышья перешли на новый уровень работы. Теперь фермеры смогут беспрепятственно поставлять продукцию свою продукцию напрямую в детские сады Омска. В связи с этим местные производители получают преимущественное положение на торговых площадках города.

Прежде чем попасть на стол к дошколятам, вся продукция привезенная фермерами будет проходить ветеринарный контроль, а также будет проверяться на наличие необходимых документов.

РИА ФедералПресс

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение