Декоративное изображение
2 344

«Новогодняя» техника останется дома

Россияне передумали сдавать приобретенную на волне паники технику

Россияне передумали сдавать в магазины приобретенную на волне удешевления рубля бытовую технику и электронику. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные проведенного опроса.

В первую неделю ослабления рубля спрос на технику вырос в 2,5 раза. В период новогодних праздников появились сообщения о том, что покупатели сдают товары обратно в магазины. Однако ритейлеры эти слухи опровергают.

«Естественно, сейчас встречаются случаи обмена и возврата, но они не носят массового характера. Мы принимаем технику на гарантийный ремонт и обмен в соответствии с законом «О защите прав потребителя», – сообщили в «М.Видео».

В «Эльдорадо» заявили, что случаев возврата немного больше, чем год назад, однако и продажи в декабре побили рекорды 2013 года.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»

Как работает АДМ и как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.

Декоративное изображение
Декоративное изображение