Декоративное изображение
3 745

На севере Москвы автобус наехал на киоск, один человек погиб

В Результате наезда рейсового автобуса на киоск на севере Москвы погиб один человек, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"Происшествие случилось около 10:00 на Ленинградском проспекте у станции метро "Динамо". Автобус наехал на один из киосков, в результате погиб киоскер", - сказал источник.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, медики. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Ратина, «Российское Ритейл Шоу»: «Нужно изучать платформенную экономику, потому что “нового ритейла” уже не существует»

О платформенной экономике, применимости в России китайских розничных моделей и итогах форума 2026 года.

Декоративное изображение
Декоративное изображение