Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 246

Минпромторг оценил внутренний товарооборот и инфляцию

Минпромторг РФ оценил уровень инфляции за 11 месяцев 2011 года в 5,6%

По данным министерства промышленности и торговли РФ , показатель инфляции за 11 месяцев 2011 года составил 5,6%. Об этом сообщил на форуме «Ритейл в России», организованном газетой «Ведомости», директор департамента государственного регулирования внутренней торговли Минпромторга Олег Сазанов.

«Считаем, что это неплохой показатель. Думаю, что в следующем году эта тенденция по снижению уровня инфляции сохранится и продолжится», – сказал Сазанов.

Оборот внутренней торговли в РФ в 2011 году по предварительным данным вырос на 6,5%

Оборот внутренней торговли в РФ в 2011 году по предварительным данным вырос на 6,5%,за январь-октябрь составил 15,3 трлн руб. Такие цифры привел на форуме «Ритейл в России», организованном газетой «Ведомости», директор департамента государственного регулирования внутренней торговли Минпромторга Олег Сазанов.

По его словам, высокими темпами в этом году росла группа непродовольственных товаров. Доля продовольственных товаров в общем обороте составила 53,1%.В течение года продолжился рост стационарной торговли, а также доли сетевой торговли.

Финам

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение