Декоративное изображение
2 744

Поделиться

Миллиард в напитки

Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков Coca-Cola планирует вложить в течение пяти лет порядка одного миллиарда долларов в развитие производства своей продукции в России, сообщил президент компании в России, Украине и Белоруссии Зоран Вучинич. "Мы вложили в Россию уже два миллиарда долларов, а в настоящее время объем продаж нашей продукции в России составляет 20 тысяч бутылок в минуту, но это только треть от объема продаж на западном рынке", - сказал он на форуме. По его словам, к 2020 году Coca-Cola намерена удвоить объем своего бизнеса в России. Coca-Cola Company, выпускающая такие известные напитки, как Coca-Cola, Fanta и Sprite, была образована в 1892 году. Компания, базирующаяся в городе Атланта (штат Джорджия, США), продает свою продукцию более чем в 200 странах мира. В конце 80-х годов прошлого века Сoca-Cola вышла на рынок СССР. В начале 2009 года компания заявила, что в экспансии своего бизнеса намерена сделать ставку на Россию. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение