Декоративное изображение
5 725

Поделиться

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Подольске

12 декабря компания  МЕТРО Кэш энд Керри открыла новый центр мелкооптовой торговли в  Подольске Московской области.

Первый ТЦ МЕТРО в Московской области был открыт  деревне Томилино Люберецкого района в 2007 году. МЕТРО Кэш энд Керри продолжает инвестировать в экономику региона. ТЦ МЕТРО в Подольске –   второй проект компании в Московской области, запущенный в текущем году после открытия центра мелкооптовой торговли в Ногинске в ноябре.

Основные параметры торгового центра в Подольском районе в с/п Лаговское, вблизи деревни Коледино:

  • Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;
  • Общая площадь ТЦ  – 14 000 м²
  • Торговая площадь ТЦ – 9 000 м²
  • Парковка – 550 мест
  • Ассортимент – более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
  • 200 новых рабочих мест

/

 

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение