Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 388
Коньяк получил минимум
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) устанавливает с 1 января 2011 года минимальную розничную цену на коньяк, производимый на территории РФ или ввозимый на таможенную территорию страны, в размере 193 рубля за 0,5 литра, говорится в приказе ведомства.
Приказом также устанавливается, что с начала 2011 года минимальная цена на коньяк, производимый на территории РФ, поставляемый производителем, составит 152 рубля за 0,5 литра, а минимальная цена на коньяк, производимый на территории РФ или ввозимый на таможенную территорию РФ дистрибьюторами, составит 167 рубля за 0,5 литра.
Соответствующий приказ зарегистрирован Министерством юстиций РФ 8 декабря 2010 года.
РИА Новости
Интервью

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»
Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.