Декоративное изображение
3 644

Поделиться

«Карусель» тестирует онлайн-доставку через Instamart

Торговая сеть «Карусель» запускает пилотный проект по онлайн-доставке товаров через сервис Instamart.

С января 2018 года воспользоваться услугой могут москвичи, проживающие на Юго-Западе столицы и в некоторых городах Подмосковья, близких к ЮЗАО.

До конца этого года «Карусель» протестирует доставку товаров к новогодним праздникам (косметические наборы, шоколадные подарки, чай и кондитерские изделия с рождественским оформлением и новогодние украшения), которая будет осуществляться по всей Москве и ближнему Подмосковью.

С января 2018 года посетителям онлайн-сервиса instamart.ru/karusel будет доступен широкий ассортимент товаров «Карусели», насчитывающий свыше 19 тысяч наименований, кроме кулинарной продукции со сверхкороткими сроками годности, а также алкоголя и табака. Цены на продукты для заказа онлайн идентичны ценам в столичных гипермаркетах «Карусель» Минимальный заказ, доставку которого можно оформить, должен состоять из товаров на общую сумму не менее 1000 р.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Гнел Амирян, «Здрасте»: «Мы делаем ставку на жилые районы за МКАД, где емкость рынка на 8 тыс. жителей – 3–4 кофейни»

Фрилансеры, мамы с детьми, новые пенсионеры и зумеры – кто и зачем идет в кофейню у дома.

Декоративное изображение
Декоративное изображение