Декоративное изображение
3 003

Поделиться

«К-раута» на Парнасе готовится к весне

24 ноября на стройке нового магазина сети строительных гипермаркетов «К-раута» прошёл традиционный финский «Праздник крыши», посвященный завершению работ по монтажу кровли.

Финская традиция проводить «Праздник крыши» символизирует завершение ключевого этапа строительства – возведения крыши. Под крышей все последующие работы можно выполнять комфортно, невзирая на внешние погодные условия.

В следующие несколько месяцев на строительной площадке нового магазина «К-раута» будут проводиться работы по внутреннему оборудованию торговой площади: строительству внутренних помещений, прокладке внутренних инженерных коммуникаций, а также завершатся работы по монтажу наружных фасадов будущего гипермаркета. После чего будут проведены работы по оснащению торгового зала и приданию ему стилистики, характерной для всех магазинов сети.

/

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение