Декоративное изображение
2 630

Поделиться

Инновационный подход сделал «Связного» победителем премии

«Связной» стал победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Салоны связи».

Ритейлер получил премию за проект реконструкции флагманского магазина, расположенного в ТЦ «МЕГА Белая дача».

В ходе реконструкции формат магазина был принципиально изменен. «Связной» разделил магазин на несколько специализированных зон.

В магазине выделены специальная «акционная» зона, зона кредитных и страховых продуктов.

В зоне открытой выкладки выделены монобрендовые зоны Microsoft и Apple. Наличие в салоне бренд-зон позволило увеличить средний чек от продаж смартфонов на 20%. Во флагманском магазине есть зона электронного каталога, которая расширяет ассортимент магазина до 10 тыс.товарных наименований.

Награда была вручена ритейлеру в Сочи на торжественной церемонии награждения победителей премии «Права потребителей и качество обслуживания».

/

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Делаем так, чтобы сходить в магазин у дома было быстрее, чем ждать курьера»

Про вызовы, с которыми столкнулся ритейлер, окупаемость доставки, экспансию и франшизу.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами