Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 601

Поделиться

Идея Минздрава запретить продажу табака к 2035 году не получила поддержки

Разработчики антитабачной концепции Министерства здравоохранения сообщили о том, что в проекте отсутствует идея запрета свободной продажи табака до 2035 года.

При этом, как сообщают «Известия», предложение запретить продажу после 2035 года действительно обсуждалось, но не нашло поддержки у большинства экспертов. Об этом стало известно со слов руководителя департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олега Салагая.

«Одна из основных задач антитабачной политики во всем мире — формирование свободного от табака поколения и последовательное выведение в будущем данного вредоносного товара с рынка», — сказал Салагай.

В ближайшее время ожидается окончательная версия антитабачной концепции.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами