Декоративное изображение
14 455

Поделиться

Gloria Jeans открыла флагманский магазин на Тверской

Он расположился на месте 3-этажного флагмана H&M.
пресс-релиз от 1.04.2023, Глория Джинс открыла крупнейший магазин в России
Источник: Gloria Jeans

Российская сеть магазинов одежды Gloria Jeans открыла флагманскую точку в центре Москвы по адресу Тверская, 16. Она расположилась на месте бывшего флагмана ушедшего из России бренда H&M и занимает 4700 кв. м.

В Gloria Jeans утверждают, что это крупнейший из действующих монобрендовых магазинов в России. В магазине действует зона кастомизации GJ Factory, где купленные вещи можно декорировать авторскими патчами, эксклюзивными принтами, вышивкой. Кроме того, в магазине созданы развлекательные и лаунж-пространства — фотозоны, детская игровая зона с интерактивными панелями и игрушками из денима.

Праздничное открытие флагманского магазина состоится 8—9 апреля. Напомним, что Gloria Jeans выиграла тендер на эту площадь в марте.

пресс-релиз от 1.04.2023, Глория Джинс открыла крупнейший магазин в России

Источник: Gloria Jeans

Gloria Jeans открыла новые магазины в 8 городах России и Беларуси.

Квартальная прибыль H&M превзошла прогнозы аналитиков.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение