Декоративное изображение
2 263

Поделиться

Финская «Prismа» не планирует открытий

Открытие новых магазинов «Prisma» в 2015г в России не планируется

Открытие новых магазинов Prisma в Петербурге и Ленинградской области в 2015 году не планируется, сообщила генеральный директор сети Марита Коскинен журналистам во вторник в Петербурге.

«В следующем году, скорее всего, открытий не будет, будем повышать эффективность сети. Когда рынок будет готов, мы будем двигаться дальше», – сказала она.

Говоря в очередной раз о влиянии продовольственного эмбарго на деятельность магазинов Prisma в РФ, М.Коскинен отметила, что вокруг санкций «больше шума», чем реальных последствий, особенно в части запрета на продукты

Russian-consumer

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение