Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 576

Поделиться

Фастфуд Михалкова и Кончаловского не испугал McDonald's

Американская сеть быстрого питания McDonald's не испугалась конкуренции с проектом российского фастфуда «Едим дома», инициаторами которого выступили режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков, передает ТАСС.

«У рынка питания в нашей стране большой потенциал для развития. И хорошо, что у людей появляется больше выбора», – заявили в российском отделении американской компании.

В McDonald's отметили, что рестораны сети ежедневно обслуживают около миллиона человек, поэтому повода для беспокойства у компании нет.

Комментировать перспективы российского фастфуда Михалкова и Кончаловского в McDonald's не стали.

Ранее газета The Wall Street Journal писала, что фастфуд Михалкова и Кончаловского похоронит McDonald`s в России.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами