Декоративное изображение
2 655

Поделиться

Фастфуд Михалкова и Кончаловского не испугал McDonald's

Американская сеть быстрого питания McDonald's не испугалась конкуренции с проектом российского фастфуда «Едим дома», инициаторами которого выступили режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков, передает ТАСС.

«У рынка питания в нашей стране большой потенциал для развития. И хорошо, что у людей появляется больше выбора», – заявили в российском отделении американской компании.

В McDonald's отметили, что рестораны сети ежедневно обслуживают около миллиона человек, поэтому повода для беспокойства у компании нет.

Комментировать перспективы российского фастфуда Михалкова и Кончаловского в McDonald's не стали.

Ранее газета The Wall Street Journal писала, что фастфуд Михалкова и Кончаловского похоронит McDonald`s в России.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение