Декоративное изображение
5 004

В Омске открылся первый «Макдоналдс»

28 октября в торговом центре МЕГА Омск открылся «Макдоналдс», ставший первым рестораном сети в регионе.

«Торговые центры МЕГА уже многие годы сотрудничают с компанией «Макдоналдс», и МЕГА Омск стала четырнадцатым торговым центром МЕГА, в котором появился ресторан сети, — комментирует управляющий МЕГОЙ Омск Сергей Аристархов».

В ближайшем будущем мы планируем открытие еще двух предприятий в Омске, – отметил Ленар Кутлин, национальный директор по развитию «Макдоналдс» в России.

Сегодня 455 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» работают в более чем 100 городах России. Каждый день в ресторанах «Макдоналдс» обслуживается около одного миллиона посетителей.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Илита Кучиева, «Бавария»: «Конкуренция в нише напитков высокая – прикладываем усилия, чтобы быть востребованными на рынке»

Производитель пивобезалкогольных напитков рассказал о барьерах расширения дистрибуции, удержании персонала в цехах и планах по развитию промышленного туризма.

Декоративное изображение
Декоративное изображение