Декоративное изображение
4 566

«Фасоль» выходит в новые регионы

26 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие первого в Самарской области магазина «Фасоль» франчайзинговой сети компании «Метро Кэш энд Керри».

На сегодняшний день под брендом «Фасоль» открыто уже более 250 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калуге, Обнинске, Казани, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге и в Рязани. 12 сентября «Фасоль» также появилась в Республике Чувашия в формате «Фасоль Экспресс».

Магазин «Фасоль» в Самаре открылся по адресу ул. Пензенская, д.66А. и стал первым для Самары и Самарской области, однако, уже ведется серия переговоров о скором открытии сети торговых точек в регионе. Владельцем первого магазина франчайзинговой программы Metro в Самаре стал частный предприниматель с более чем 25 летним стажем работы в частной торговле. Магазин открыт в формате «У дома».

Развитие франчайзинговой сети является одним из приоритетных направлений для компании «Метро Кэш энд Керри». Модель франчайзинга «Фасоль» заняла 4 место в пятерке лучших недорогих франшиз в розничной торговле 2017 по версии портала BeBoss. Предпринимателям доступы три формата магазина: «У Дома», «Экспресс» и «АЗС».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение