Декоративное изображение
4 273

"Евросеть" готова к переговорам с МТС

Крупнейший российский сотовый ритейлер «Евросеть» готов к продолжению сотрудничества и ведению переговоров с оператором МТС, отказавшимся осуществлять платежи через офисы компании. Об этом сообщается в пресс-релизе «Евросети».

На данный момент, по данным ритейлера, более сотни населенных пунктов оказались отрезанными от оплаты услуг МТС. В первую очередь это касается небольших городов и поселков, где «Евросеть» была единственной компанией, предоставлявшей возможность оплатить услуги операторов без комиссии.

«Решение МТС о приостановке приема платежей через салоны дилера было поспешным и непродуманным, особенно в условиях экономического кризиса», — говорится в сообщении «Евросети».

BFM.ru

Интервью
Декоративное изображение

Хенрик Винтер, «Тигрус»: «В Узбекистане пока открыта ниша для запуска демократичных ресторанных концепций»

Сооснователь группы о вызовах, особенностях и перспективах рынка для ресторанных концепций.

Декоративное изображение
Декоративное изображение