Декоративное изображение
1 841

Поделиться

Европа хуже прогноза

Объем розничных продаж в еврозоне в марте 2011 года снизился на 1,0% по сравнению с февралем, в целом по ЕС – на 0,8%, говорится в пресс-релизе европейского статистического агентства Евростат. В годовом исчислении объем розничных продаж уменьшился в марте в еврозоне на 1,7%, в ЕС – на 1,0%. Таким образом, статистика оказалась хуже ожиданий. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозировали, что объем розничных продаж в еврозоне в марте по сравнению с февралем снизится на 0,1% и не изменится в годовом исчислении. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение