Декоративное изображение
2 723

Поделиться

«Экспоцентр» получит склад в центре Москвы

Производственно-складской комплекс разместится на Ермаковой Роще в центре столицы

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проект строительства производственно-складского комплекса ЗАО «Экспоцентр».

Как сообщает пресс-служба Москомстройинвеста, комплекс площадью 16 тыс. кв. м с подземной парковкой разместится в центре Москвы по адресу: улица Ермакова Роща, вл. 3.

Предназначенный для строительства земельный участок расположен на территории коммунальной зоны и подлежит реорганизации. Сейчас он свободен от сооружений и используется как автомобильная стоянка.

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение