Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Дмитрий Козак стал куратором российского ритейла
Заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Козаку, среди прочих направлений в правительстве РФ, поручено кураторство ритейла, сообщается на сайте правительства России.
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил распределение обязанностей между вице-премьерами. Как было указано 29 мая на сайте кабмина, вопросами торговой деятельности займется Дмитрий Козак, который заменит Аркадия Дворковича. Помимо ритейла он будет координировать работу федеральных органов исполнительной власти и давать им поручения по вопросам государственной политики в области промышленности (за исключением оборонно-промышленного комплекса), в области топливно-энергетического комплекса и электроэнергетики, в сфере технического регулирования и технологического надзора.
На период временного отсутствия Дмитрия Козака вопросы, связанные с торговлей, будет рассматривать вице-премьер Алексей Гордеев.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.