Декоративное изображение
4 124

«Дикси» пришла в Липецк

ГК «Дикси» расширяет карту своего присутствия

«Дикси» открыла первые магазины «у дома» в Липецке сразу с максимальной долей локальных продуктов в ключевых категориях. Новые «Дикси» расположены в Октябрьском и Левобережном округах.

Доля местных производителей в категориях молочной гастрономии, мяса птицы, хлебобулочных и макаронных изделий достигает 95%.

Директор по внешним связям ГК «Дикси» Екатерина Куманина отметила:

«Открыв сразу несколько магазинов в Липецке, «Дикси» продолжает наращивать присутствие в Центрально-Чернозёмном регионе. Магазины в формате «у дома», расположенные в разных районах города, продемонстрируют жителям традиционные преимущества «Дикси» и помогут нам лучше понять вкусы жителей для дальнейшего развития сети в регионе. При поддержке региональных партнеров сеть будет стремиться обеспечивать горожан качественными и доступными продуктами первой необходимости в ежедневном режиме».

В новых магазинах, как и во всех «Дикси» в Центральном федеральном округе, реализуется программа «заморозки» цен.

/

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение