Декоративное изображение
2 529

Поделиться

"Дикси" увеличила выручку в первом полугодии 2010 г

Выручка ОАО "Дикси Групп", одного из крупнейших российских ритейлеров, в первом полугодии 2010 года, согласно данным управленческой отчетности, выросла на 15,2% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 30,83 миллиарда рублей (не включая НДС), говорится в сообщении компании. В долларах выручка составила 1,03 миллиарда, что на 26,7% больше показателя за первое полугодие 2009 года. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение