Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 785

Девелоперов ждет «Бутырка»

СИЗО №2, он же – «Бутырка», будет перенесен в Подмосковье. Освободившееся здание передадут девелоперам под торговую недвижимость.

Сейчас земля выводится из юрисдикции Министерства обороны и ищется инвестор, который профинансирует строительство новой тюрьмы, а взамен получит освободившийся объект на Новослободской улице. На месте тюрьмы вполне могут появиться торговые и развлекательные центры. В этом году зданию Бутырской тюрьмы исполняется 242 года.

По словам замглавы управления ФСИН Игоря Вединяпина, строительство нового СИЗО обойдется примерно в 4,7 миллиардов рублей.

Shop&Mall

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение