Декоративное изображение
4 018

Поделиться

«Детский мир» открыл магазин в Ногинске

Сеть магазинов «Детский мир» сообщила об открытии первого магазина в городе Ногинске Московской области.

Новый супермаркет сети «Детский мир» начал работу в торговом центре ТЦ «Остров». Торговая площадь – свыше 1200 кв. м.

На сегодняшний день «Детский мир» насчитывает 226 супер- и гипермаркетов, расположенных в 106 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь магазинов сети – 316,4 тыс. кв. м.

Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC – Центр раннего развития», а также luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 225 форматных супер- и гипермаркетов в 105 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 27 магазинов. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» – 318 тыс. кв. м., ELC – 6 тыс. кв. м. По итогам 2013 года выручка компании по US GAAP составила $1130,4 млн., чистая прибыль – $36,2 млн. Управляющая компания Группы – ОАО «Детский мир –Центр», основными акционерами которой является АФК «Система».

/
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение