Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
4 269

Поделиться

Дэнни Перекальски перешел в Альфа-Банк

Бывший глава Ozon Group назначен управляющим директором по продуктам Альфа-Банка.

Дэнни Перекальски возглавит направление по разработке продуктов Альфа-Банка как для физических лиц, так и для клиентов малого и среднего бизнеса.

В его задачи войдет формирование единого видения потребностей клиентов на основе взаимодействия со всеми бизнес-линиями Альфа-Банка, что обеспечит оперативность и гибкость в разработке и запуске продуктов.

До прихода в Альфа-Банк Дэнни на протяжении трех лет руководил компанией Ozon Group, владеющей крупным интернет-магазином Ozon.ru. Под его руководством продажи компании выросли в 3 раза - до 7,5 миллионов покупок в год, значительно расширился ассортимент, вырос уровень клиентского сервиса.

«Уверен, что успешный опыт Дэнни поможет улучшить продуктовое предложение Альфа-Банка, повысить скорость разработки и доставки клиентам востребованных и инновационных продуктов», - отметил исполняющий обязанности главного управляющего директора Альфа-Банка Алексей Чухлов.

«Меня очень вдохновляют амбиции Альфа-Банка. Задача стать надежным партнером для миллионов новых клиентов по-настоящему воодушевляет», - подчеркнул Дэнни Перекальски.

Напомним, что Дэнни Перекальски ушел из Ozon  в декабре 2017 года.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами