Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 011

Поделиться

Бизнесмены смогут брать в ипотеку нежилые помещения

Закон, дающий возможность брать в ипотеку нежилые помещения для бизнеса, подписал президент России Дмитрий Медведев, сообщила пресс-служба Кремля. Закон вносит изменения в принятый ранее закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)».

Как сообщал ранее BFM.ru, согласно новому закону, нежилые помещения, купленные с использованием кредитных средств, будут считаться находящимися в залоге у банков с того момента, как заемщик зарегистрирует права собственности на них, как это происходит сейчас с жилыми помещениями.

В новый документ также включены нормы, связанные с уточнением процедур обращения взыскания на заложенное имущество, в том числе во внесудебном порядке.

BFM.ru

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами