Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 709

Поделиться

«Авангард-Менеджмент» стал совладельцем ТЦ в Московской области

Компания «Авангард-Менеджмент» стала совладельцем торгового центра в подмосковном Воскресенске общей площадью 7 тысяч квадратных метров. Приобретение было сделано в рамках стратегии по наращиванию портфеля проектов стрит-ритейл в европейской части России.

В торговом центре планируется разместить магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, мелкой бытовой техники. На данный момент торговый центр заполнен арендаторами на 75%, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Компания «Авангард-Менеджмент» основана в 2007 году и специализируется на управлении инвестициями и финансовом консалтинге для бизнеса. Под ее управлением находятся активы на сумму более 6 миллиардов рублей.

Арендатор.ру

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами