Декоративное изображение
2 467

Поделиться

Акционеры "Кристалла" изменились

В составе миноритарных акционеров московского завода «Кристалл» произошли изменения, сообщается в материалах компаний. Доля ООО «Кристалл-Лефортово» снизилась с 16,27%, до 0,0036%. Из состава акционеров завода вышли ООО «Компания «Артика» (4,764% акций), ООО»Торговый дом «Кристалл» (4,9647%), ООО «Компания «Эдвайс» (6,68%). Из состава акционеров вышла также компания «Гриада-Элит» (18,7%), которую контролировал бывший член совета директоров «Кристалла» Павел Сметана. Интерфакс
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение