Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 693

Поделиться

"220 Вольт" создаст интернет-магазины для DIY-брендов

Ритейлер “220 Вольт” сообщил о запуске новой услуги для вендоров и поставщиков товаров DIY. Компания предлагает партнерам ордер-процессинг – полный спектр услуг по онлайн-торговле: от создания и продвижения сайта до фулфилмента и доставки заказов конечному клиенту.

Компания уже реализовала проект для “Интерскол” – сайт был запущен 2 месяца назад. На данный момент ритейлер работает над интернет-магазином для известного международного производителя, имя которого компания пока не называет.

Первый заместитель генерального директора “220 Вольт” Леонид Довладбегян пояснил, что выход в интернет – это не простая задача, и не каждый бренд может сделать это самостоятельно.

Создание интернет-магазина для производителей бесплатно, если управление сайтом будет передано “220 Вольт”.

Retail.ru

Фото: birkinsumka.ru

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами