Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

2 806


Всероссийский семинар Категорийного Менеджмента в самом высококонкурентном городе России, который проведет ведущий эксперт Анна Тищенко.

Категорийный менеджмент – это не только ассортимент. Это наука о ведении бизнеса, в которой каждая категория оценивается и признается, как стратегическая единица с целью планирования и достижения ее максимальной эффективности.

Семинар для собственников розничного бизнеса, Руководителей розничных сетей, Коммерческих директоров, Начальников отделов закупок, Директоров по категорийному менеджменту, Категорийных менеджеров и всех тех, кто использует или планирует начать использовать принципы категорийного менеджмента в работе своей розничной сети уже завтра и вовлечен в процесс управления и повышения эффективности розничного бизнеса.

Программа построена на семнадцатилетнем практическом опыте ведущего на лидирующих позициях в области ритейла, а также на проектах внедрения и ведения категорийного менеджмента.

Уникальный формат – два дня и одна ночь! Не будем повторять теорию, сразу перейдем к практике, любой участник может получить ответ на свои вопросы.
Декоративное изображение

Интервью

Алексей Куроедов, «Сервис Плюс»: «Видеораспознавание меняет экономику магазина, если система правильно встроена в бизнес-процессы»Алексей Куроедов, «Сервис Плюс»: «Видеораспознавание меняет экономику магазина, если система правильно встроена в бизнес-процессы»

Как технологии помогают сетям привлекать покупателей и повышать эффективность существующей инфраструктуры.

Мы в соцсетях