Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 383


О событии
DACHA OUTDOOR – специализированная выставка товаров для дома, дачи и загородного отдыха, основная задача которой, способствовать устойчивому росту спроса на продукцию и услуги данной отрасли, а также продвижению на рынок качественных товаров российского и иностранного производства.

Устойчивый интерес к выставке DACHA OUTDOOR со стороны профессиональных участников и посетителей в первую очередь связан с активным развитием пригородных территорий, строительством частного сектора и активности любителей загородного отдыха и садоводства, стремящихся сделать свой дачный быт максимально комфортным.

Только в московском регионе насчитывается более 1 000 000 дачных участков – хороший ежегодный потенциал для торговых сетей. В этих условиях участие в выставке в преддверии дачного сезона является наиболее эффективным.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
4 тыс +
просмотров
  • Место проведения:МВЦ Крокус Экспо, пав. №2, зал №10
  • Дата проведения:
    March 27 - March 29
  • Сайт мероприятия:outdoordacha.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер