Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

2 019

Поделиться


О событии

8 октября 2020 года компания проведет первую собственную конференцию для малого, среднего и крупного бизнеса — AERO (AliExpress Russia Online Conference).

Мероприятие пройдет онлайн и объединит более 5 000 участников российского, европейского и азиатского рынков электронной торговли на одной онлайн-площадке.

Президент Alibaba Group Майкл Эванс примет участие в сессии «Будущее e-commerce: чему нас научил 2020», чтобы дать обзор проблем и возможностей для международного бизнеса после пандемии.

Среди спикеров конференции:

·         генеральный директор «Почты России» Максим Акимов,

·         генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев,

·         генеральный директор AliExpress Россия Дмитрий Сергеев,

·         генеральный директор Ozon Александр Шульгин,

·         президент «Азбуки Вкуса» Денис Сологуб,

·         президент и основатель «Ярмарки Мастеров» Денис Кочергин,

·         топ-менеджеры других крупных международных и российских компаний, а также представители среднего и малого бизнеса.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях