Управляющий магазином. Бизнес-процессы розницы

1100 просмотров

Тематика: Книги по интернет-бизнесу

Специальность: Книги для менеджера по развитию

Дата проведения: Не определена

Компания: Русская Школа Управления

Место проведения:  Видеокурс

Стоимость участия: 0 руб.

Вы давно управляете розничной точкой, но опираетесь только на свою интуицию и опыт, и при этом сильно нуждаетесь в систематизации имеющихся знаний и научном подходе к особенностям управления? Вас только назначили руководителем торгового предприятия? Ожидают от вас увеличения прибыли в несколько раз? Вы лучший менеджер магазина и руководство решило обучить вас на управляющего?


Для решения этих задач приглашаем вас на курс «Управляющий магазином». Программа обучения направлена на комплексную подготовку управляющего. Эксперты Русской Школы Управления помогут каждому участнику курса освоить структуру бизнес-процессов, генерирующих прибыль, поддерживающих инфраструктуру и управление розницей. Вы освоите инструменты категорийного менеджмента, разберете вопросы ценообразования, узнаете секреты и правила проведения стимулирующих акций, особенности поведения покупателей в магазине и эффективные маркетинговые приемы увеличения прибыли розничной точки.


Кому подойдет обучение?


Руководители розничных торговых предприятий, директора по рознице, управляющие отделами в универсальных магазинах, управляющие розничной сетью

Если вы хотите стабильного развития бизнеса, увеличения его масштабов, роста прибыли, систематизации имеющихся практических знаний.


Коммерческие директора, специалисты в сфере управления продажами

Если вам нужно получить эффективные методы управления розничными точками, понять специфику их открытия и маркетингового продвижения, увеличить объемы продаж.


Администраторы магазинов

Если перед вами стоит серьезная задача вырасти до руководителя розничной точки, не только оправдать ожидания собственника по успешному и стабильному управлению бизнесом, но и увеличить прибыльность вверенной вам розничной точки.

Контакты

Email: 

Контактное лицо:  РШУ Менеджер

Телефон: +74959805728

Cайт компании:  https://clck.ru/339ye6


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052