Декоративное изображение
223
Магазин итальянских тканей «ЗарТекстиль» переезжает в новое помещение в Москве. Компания завершает работу по прежнему адресу — улица Дубининская, 71 — и продолжит деятельность по адресу: Гамсоновский переулок, 10А.

Переезд связан с развитием компании и необходимостью организовать новое пространство для хранения и представления ассортимента тканей.

В новом помещении будет представлен основной ассортимент «ЗарТекстиль»: итальянские шерстяные, льняные, хлопковые и шелковые ткани, материалы для костюмов, платьев, рубашек и верхней одежды, а также кружево и другие ткани для индивидуального и серийного пошива.

Компания работает с частными клиентами, дизайнерами, ателье и производителями одежды. «ЗарТекстиль» работает на российском рынке тканей с 1994 года.

После завершения переезда обслуживание клиентов будет осуществляться по новому адресу: Москва, Гамсоновский переулок, 10А.

Интервью
Декоративное изображение

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение