Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Москва (ЮниСервисГрупп) - С конца июня на российском рынке отмечается недостаток предложения натурального трубного полиэтилена низкого давления (ПНД). Некоторые поставщики взяли паузу в продажах, не исключен рост цен, сообщается в Ценовом обзоре ICIS-MRC.
За последнюю неделю июня многие участники рынка отмечали недостаток предложения натурального трубного ПНД класса ПЭ100. Основная причина - остановки мощностей ключевых российских производителей данного полиэтилена: "Газпром нефтехим Салавата" и Нижнекамскнефтехима. В июле недостаток данного материала на рынке сохранится, а вместе с тем и возможен рост цен.

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.