Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Яндекс Маркет выпустил электроинструменты под собственной торговой маркой Nocord — их уже можно купить эксклюзивно на сервисе
Дрели-шуруповёрты Nocord различаются ёмкостью аккумулятора (1,5 или 2 А·ч), а также комплектацией — количеством съёмных аккумуляторов и насадок (бит и свёрл). Некоторые модели поставляются в кейсе для удобного хранения дрели и её комплектующих. Шлифовальные машины Nocord отличаются мощностью — от 720 до 1100 Вт. В самой мощной модели можно регулировать обороты. Цена дрелей Nocord — от 2199 до 4690 рублей, а болгарок — от 2090 до 2790 рублей.
Во время распродаж сервис будет делать скидки до 30% на некоторые свои электроинструменты. Ближайшая крупная распродажа — Кибернедели — пройдёт на Маркете с 18 по 30 января.
Сервис начал развивать собственные торговые марки осенью 2021 года. Так, в минувшем декабре Маркет запустил продажи телевизоров под своим брендом Tuvio — это первые товары из линейки домашней электроники и бытовой техники для всей семьи. Запуском бренда Nocord сервис продолжает развивать ассортимент собственных товаров для семьи и дома.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.