Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
114

Поделиться

Апрель является всемирным месяцем распространения информации об аутизме, поэтому Wildberries и футбольный клуб «Динамо» Москва провели акцию в поддержку фонда «Обнажённые сердца» на матче чемпионата России с «Зенитом».

В рамках акции «Добро начинается с Д» каждый болельщик, занявший место на трибуне D, присоединился к важной благотворительной инициативе: часть вырученных средств от продажи билетов на эту трибуну Wildberries перечислит в фонд «Обнажённые сердца», чтобы его подопечные получали максимальные возможности жить полноценной жизнью.

Дети из фонда также присутствовали на «ВТБ Арене». Они встретились с футболистами «Динамо» на поле и поприветствовали их перед важным матчем. А представители фонда и Wildberries рассказали болельщикам об акции и других способах помочь людям, у которых диагностирован аутизм.

Фонд «Обнажённые сердца» с 2004 года помогает людям с аутизмом и другими нарушениями, а также их семьям, развивая системную профессиональную поддержку и инклюзию в образовании, трудоустройстве и досуге.  

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами