Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«ВсеИнструменты.ру» и «Физтех-лицей» будут реализовывать совместные проекты по поддержке молодых научных лидеров. Соответствующее соглашение подписали выпускник МФТИ и сооснователь «ВсеИнструменты.ру» Виктор Кузнецов и директор «Физтех-лицея» Марина Машкова.
В рамках сотрудничества компания намерена:
- организовать совместные образовательные и проектные программы, включая стажировки, мастер-классы и менторские встречи с профессионалами отрасли;
- поделиться со студентами своим опытом работы как поставщика крупных и средних B2B-клиентов;
- развить инженерное и технологическое мышление учащихся через реальные кейсы и доступ к предпринимательскому опыту;
- поддержать олимпиадное и научно-исследовательское движение, способствуя успехам лицеистов на всероссийских и международных площадках.
«Я хорошо понимаю, как важна поддержка, среда и наставники на старте пути. Поэтому мы хотим, чтобы лицеисты получили возможность увидеть, как идеи превратятся в реальные проекты и бизнесы, меняющие отрасли и жизни людей», — отметил Виктор Кузнецов.
«Подписание этого соглашения — важный шаг в интеграции бизнеса и образования. Мы рады, что выпускник МФТИ Виктор Кузнецов, представляющий компанию-инициатора, будет символическим мостом между МФТИ, лицеем и индустрией», — добавила Марина Машкова.

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.