Декоративное изображение
1 517

Поделиться

S7 Airlines расширяет опции здорового питания на борту и предлагает приобрести в полет наборы питания из ВкусВилла для рейсов, вылетающих с 19 июля из Москвы или в Москву (кроме рейсов Новосибирск – Москва). Девять вариантов сетов включают легкие салаты, питательные роллы и сэндвичи, полезные напитки, овощные и фруктовые снеки. Заказать готовые блюда по вкусу можно на этапе оформления билета на сайте или в приложении S7 Airlines, а также добавить к уже существующему бронированию в личном кабинете. Бортпроводник подаст сет пассажиру на борту вместо стандартного меню.

 

Оформить и оплатить заказ необходимо не позднее, чем за 12 часов до вылета. Услуга доступна на рейсах продолжительностью от 2 до 5 часов, а стоимость наборов начинается от 260 рублей. Любое питание также можно оплатить милями: стоимость сетов из ВкусВилл начинается от 700 миль. 

 

«Мы прислушались к путешественникам и внедрили еще больше вариантов здорового питания на борту. Кто-то следит за здоровьем и соблюдает режим, а кто-то просто не любит плотно есть в полете – мы постарались предложить нашим пассажирам разнообразный ассортимент полезных легких перекусов. ВкусВилл – это признанный лидер на рынке здорового питания, поэтому у нас не было сомнений в выборе партнера. Кроме того, мы разделяем приверженность «ВкусВилла» принципам бережного отношения к окружающей среде», – говорит Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Group.

 

«Новые партнёры для команды B2B ВкусВилла – это всегда ещё один шаг на пути к эволюционной цели компании: полезная еда для здорового питания доступна каждому. У нас уже более тысячи партнёров, среди которых ж/д перевозчики, фитнес-клубы, детские сады, кинотеатры, АЗС и офисы по всей стране. Также есть опыт сотрудничества с авиакомпаниями, и как показывает практика, наши готовые блюда и перекусы в полете всегда радуют пассажиров вкусом и честным составом. Для меню S7 Airlines мы подобрали 15 различных блюд и продуктов, которые соответствуют нашей концепции качества и получили высокие оценки покупателей», – отметила Екатерина Капеистова, ведущий менеджер по развитию корпоративных клиентов ВкусВилла

 

В июне 2021 года закуски и горячие блюда ВкусВилл появились в бортовом меню самолётов AZUR air, которые летят по направлениям Варадеро, Кайо-Коко, Канкуне, Мале, Ларнаке, Энфиде и Джербе.

ВкусВилл – бренд полезных продуктов для здорового питания, сеть магазинов и сервис бесплатной доставки. Основан в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко. Ранее работал под брендом “Избёнка”. 

В июне 2022 работают 1300+ магазинов в 62 городах России. Работает мобильное приложение ВкусВилл и интернет-магазин vkusvill.ru.

С 2019 года работает собственная доставка продуктов по Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу, Казани, Перми и во всех городах присутствия. К июню 2022 года открыто 120+ дарксторов (магазин для сборки заказов на доставку, без доступа для покупателей) в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Волгограде, Туле, Твери, Рязани, Чебоксарах, Казани, Ярославле, Самаре, Ульяновске, Курске, Владимире, Брянске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Смоленске, Орле, Нижнем Новгороде и Пензе.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами