Декоративное изображение
2 868

Поделиться

Новый проект ТРЦ «Гринвич» расположится в специально реконструируемой зоне площадью 4 тыс. кв. м на пересечении клиентских потоков и будет связывать между собой две очереди ТРЦ, предполагаемый трафик от 7 тыс. чел./день. В непосредственной близости с пространством размещены галерея ресторанов и зона отдыха для посетителей.

В проекте будут представлены как российские, так и зарубежные бренды ценового сегмента middle и middle up. Товар брендов будет представлен в торговом зале и на собственном онлайн-маркетплейсе проекта, ориентированном на федеральный охват. Онлайн-сервис предоставит брендам-участникам мощнейшие инструменты аналитики, гибкую систему управления онлайн-заказами и сервис контроля товарных остатков в точке продаж.

В связи с ожидаемым высоким покупательским потоком основными критериями отбора брендов являются качество и объем выпускаемой ими продукции. В данный момент формируется пул брендов, участвующих в проекте.

Запуск проекта состоится во втором квартале 2023 года.

Хайлайт для новости.jpg

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение