Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Аналитики SOKOLOV проанализировали продажи в розничных магазинах и выяснили, что жители Уфы с наступлением весны стали чаще покупать изделия с цветными камнями.
В период с 1 по 25 марта объем продаж ювелирных изделий с цветными камнями в Уфе увеличился на 24%, а спрос вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом января этого года.
Фаворитами у жителей Уфы этой весной стали топазы, гранаты и аметисты. Также отмечается рост интереса к танзаниту (+38%) и изумруду (+23%) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чаще всего цветные камни выбирают для серег, колец и подвесок. А из металлов отдают предпочтение серебру, красному золоту и золоченому серебру.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.