Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 023
В сентябре 2025 года в подмосковном ТРЦ «Одипарк» открыли свои двери для
посетителей три новых магазина общей площадью 455 кв. м.

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

В преддверии осеннего сезона команда ТРЦ «Одипарк» дополнила пул арендаторов новыми брендами. Среди них винотека SimpleWine и магазин ювелирных украшений «585 Золотой». Дополнил серию открытий в ТРЦ «Одипарк» магазин текстиля и товаров для дома турецкого бренда Madame Coco. В магазине площадью 262 м² представлены текстиль, декоративные изделия, а также посуда, постельное белье и другие товары для дома и интерьера.

Александр Андреев, управляющий директор розничной сети винотек SimpleWine: «Розничная сеть винотек SimpleWine развивается – новой точкой на карте станет 111-я винотека SimpleWine в торгово-развлекательном центре нового формата «Одипарк». Одинцово – современный развивающийся город с богатейшей историей, уходящей корнями вглубь веков. Мы очень рады стать еще ближе к нашим покупателям. Мы разделяем видение команды проекта о том, каким должен быть современный торговый объект, и уверены, что новая винотека станет его прекрасной частью».

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

Елена Дорофеева, коммерческий директор Madame Coco«Для развития нашей сети в Одинцовском районе нами был выбран ТРЦ «Одипарк», который проводит уверенную коммерческую и маркетинговую политику, привлекая сильные и востребованные у посетителей бренды. Надеемся, что открытие нашего магазина сможет сделать его еще более привлекательным для клиентов».

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

Источник: ООО Нью Иммо Сервисиз

Евгения Осипова, коммерческий директор компании Arion Invest Ltd, в портфель которой входит недавно открывшийся ТРЦ «Одипарк»: «Наша команда планомерно работает над расширением торгового предложения в объекте, чтобы быть актуальным и интересным центром для наших посетителей и партнеров. Открытие сразу трех новых операторов в таких востребованных категориях, безусловно, станет еще одним конкурентным преимуществом нашего центра и разнообразит предложение для посетителей».

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение