Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
197

Поделиться

«Помощник» нацелен на решение типичной проблемы сетевого ритейла и ресторанного бизнеса — неструктурированной коммуникации между точками продаж и службами поддержки. В отличие от общих чатов, где сообщения по разным вопросам перемешиваются, новое решение создает упорядоченную систему обработки обращений. Это особенно актуально для сетей, управляющих большим количеством локаций.

Техническая реализация «Помощника» интегрирована с основной платформой Pyrus. Каждому чату в мобильном приложении соответствует задача в системе, что позволяет автоматически фиксировать ключевые показатели: время первого ответа, историю коммуникации, момент закрытия заявки и оценку качества обслуживания.

Подключение сотрудников к чатам происходит через механизм приглашений. Администратор может отправить специальную ссылку или сгенерировать QR-код для размещения в заведении. Сотрудники, зарегистрировавшись в приложении, получают доступ к истории обращений своей точки и могут создавать новые заявки, которые сразу попадают к специалистам поддержки. Функциональность приложения позволяет одному сотруднику подключаться к нескольким точкам, если он работает на разных объектах сети. Руководство может отслеживать эффективность службы поддержки через систему аналитики, оценивая среднее время реакции и разрешения проблем.

Примечательно, что для действующих клиентов Pyrus приложение предоставляется бесплатно и не требует приобретения дополнительных лицензий. Настройка системы занимает минимальное время и производится через добавление расширения «Чат в мобильном приложении» в существующей инфраструктуре Pyrus.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами